Сальник бортового редуктора 0436501 HITACHI. Купить запчасти для спецтехники в Киеве непосредственно из нашего состава. Все запчасти к мостовым и редукторам мы поставляем непосредственно от производителя. Ремонт мостов, трансмиссии и двигателей проводит наш сервисный центр (Киев, Украина).
Качественное уплотнение является полным комплектом, предотвращающим утечку масла в месте соединения фланца ступничного редуктора и гидромотора. В комплект входят два металлических кольца и два резиновых кольца уплотнителей. Металлическое кольцо вместе с внешним кольцом подшипника образуют так называемое скользящее уплотнение, которое позволяет компоненту вращаться и быть герметичным. Резиновое уплотнительное кольцо предотвращает утечку масла со стороны корпуса и действует как амортизатор, предотвращая повреждение кольца при нагрузке. Сальник DUOCONE (дуокон) доступен для приобретения на нашем составе, а также мы можем отправить запчасти почтовыми службами в другие города Украины.
Производитель: Hitachi
Артикул: 0436501
Применение:
Английское название: Floating seals kit
Интернет-магазин spec-zapchasti предлагает продажу запчастей по приятной цене от поставщика.
| Достоинства сотрудничества с нашей компанией: | |
|
|
Группа компаний «СПЕЦ-ЗАПЧАСТИНА ГРУП» предлагает купить оригинальные комплектующие для специальной, сольгосп, строительной и коммунальной техники в Киеве, Ужгороде, Черкасах, Харьковы, Житомири и Полтави новые и Б/У в высоком качестве запчасти. Чтобы Ваш погрузчик-экскаватор, колесный экскаватор, экскаватор гусеничный, бульдозер, автогрейдер, мини-экскаватор, мини-погрузчик всегда был исправлен мы проводим полную историю обслуживания и диагностики. Вы можете доверять нам.
Аналоги: 0864503, 5002640, 69745-73410, 6974573410, 1912001005, 19120-01005, 192-1134
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Совместимость с маркой | HITACHI |
| Совместимость с моделью | EX35, EX30, EX25, EX40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Допомога в установці | У нас є мобільний сервіс, який здійснює ремонт спецтехніки день у день. |